албес

Видное  |

Работали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала что получим по 1600, в итоге получили по 1100, остальное отдали ей, якобы за трудоустройство, за заводом вечером, тоже падумали странно. уже не первый раз слышу об этом, думал не правда, а еще она сказала что за жилье и пропуска с нас забрали, хотя гаварили что все бесплтно. обращался к гоше, он там главный, сказал что так и должно быть, и сказал чтобы я тут больше не появлялся, и забрал пропуска. незнаю что делать, к кому обратиться. трубку никто не берет, сбрасывают. крайне не рекомендую идти к алене, пожалеете

албес

Адрес: Россия Видное