Апельсин недвижимость

Ковров  |

Александра Белоус приглашает на обучение риэлтором, но корректное поведение отсутствует, позволяет себе кричать и унижать подчинённых. В офисе как в гостях у свекрови. А при увольнении я боялась что потребует использованую т.бумагу, а денег не получила)))

Апельсин недвижимость

Адрес: Россия Ковров

Ирина 2019-12-10 01:05:44
Не нужно туда ходить работать. Не очень порядочно ведёт себя Александра Белоус. Позволяет себе унижать подчинённых, поднимать голос. Сама, как руководитель, ничего из себя не представляет. У неё даже нет высшего образования, а из себя строит императрицу, по меньшей мере. На зарплату жадная. Может кинуть на деньги. С клиентами ведёт себя лживо. Сделка должна состояться любой ценой. читать далее....