интерлес

Томск  |

ооо интерлес , Мандрик Алесандр Анатольевич - руководитель и владелец данного предприятия , так же может значиться как ИП Мандрик А.А.
находитьься контора в по. Рассвет Томской области.
занмаються вырубкой леса на полосе ЛЭП .
отношение к работникам : должен сделать как нибудь - условий для работы нет , техника на "грани" постоянно новые люди - из числа кто совсем не может работу найти ....денег по факту вы не увидите , требовать будут работать , попадаете в заложники ( отработай - потом деньги ) -длиться может бесконечно ....- заманивают привозят в лес и деваться некуда .
если встретите этого человека - с виду добрейшей души человек ...всё у него в порядке ....отработаете - и можете забыть его номер телефона ....будет вечно занят , потом скажет помошнику Лёше ( типа найди косяки в работе и обьясни что он виноват пусть идёт гулять ...денег не будет ..
не связывайтесь с этим человеком - 100% обманет

интерлес