ООО "Приморавтотранс Трэйд" УКПТО ПАО "Приморавтотранс"

Владивосток  |

Обещают много- а в итоге платят копейки. Зарплата из двух частей, при этом неофициальную часть могут зажать под предлогом что ты плохой работник, и вообще должен быть благодарен что тебя взяли к ним на работу. В целом работать можно, если у вас нет особых амбиций по зарплате и вы готовы работать за троих. Директора нудные,всегда недовольные и работники у них всегда плохие. В общем делайте вывод сами.

ООО "Приморавтотранс Трэйд" УКПТО ПАО "Приморавтотранс"

Адрес: Россия Владивосток

Антон Александрович 2020-05-25 06:00:20
Абсолютно согласен. Обещают, а по факту не платят, всегда находят причины, всегда крайний работник. Если Александр Васильевич еще адекватный то его сынуля-Антоша, который стал директором благодаря отцу, как человек полный треш. Самоутверждается за счет других, манипулируя, правоцируя и тираня а потом показывает на дверь- мол вы уволены, пишите заявление. За пол года у них только четыре секретаря п читать далее....