304 11/11/2019 Санкт-Петербург

Имела “удовольствие” пообщаться на собеседовании с Ириной Васильевной. Более мерзкого отношения я еще не видела. После выхода из офиса было ощущение, что тебя полили говном с ног до головы. Всё собеседование она разговаривала со мной как с ребенком, либо недалеким человеком. “Вы точно поняли, что я сказала?”. “Вы меня услышали?” И т.д. В конце собеседования эта надменная особа позволила себе перейти на личные оскробления, назвав меня клушей и сказав, что раз я после декрета, я деградировала дома. Так же она посчитала нужным сказать, что маникюр мне надо переделать. Цвета ей, оказывается, не понравились. В следующий раз пойду делать, обязательно заскочу в офис, поинтересуюсь у неё какой лучше сделать. Моё воспитание не позволило мне ответить ей той же грубостью. Но хуже собеседования у меня в жизни не было. Если вы любите унижения и когда начальство смотрит на вас, как на говно, то эта компания для вас. В противном случае, обходите стороной. Таким людям как Ирина Васильевна Зайцева нельзя работать с людьми. Ей больше подойдет сидеть с бабками на лавочке и говорить, что все говно, а она одна - королева.