Медицинские системы визуализации

Санкт-Петербург  |

Офис компании находится в совковом БЦ на Петроградке, часть офиса лицезреет этот совок сполна, вход в другую часть отдельный с улицы.
Компания небольшая, процентов 40% - брат-сват-кум генерального, его друзья по учебе, их жены и подруги, подруги подруг жен... Эти персонажи и некоторые старожилы образуют костяк компании. Работать давно - не значит хорошо. Уровень компетентности многих специалистов ниже, чем весьма посредственный. Но это не мешает работать старожилам, их косяки в дальнейшем разгребают вновь прибывшие.
Прижиться в коллективе не просто. Все показушно правильные, демонстративно обсуждающие исключительно погоду, новые проекты и путешествия. К рабочему столу твоего компьютера всегда может незаметно подключиться блюстительница морали Алена Викторовна, в перерывах между выбором обновок на wildberries и просмотром записи с камер кто когда пришел. Каждое действие отслеживается, каждый взгляд в телефон записывается.
Регулярно ряды сотрудников, проработавших менее 3х лет подчищаются одним днем. Причем, формулировки могут быть самые разные и даже не иметь отношения к твоей работе: "Мы с тобой не сработаемся", "мне не нравится твое отношение к работе", "мне кажется, ты занимаешься не своим делом". Атмосфера не самая приятная, все время думаешь, не будешь ли ты следующим. и это не зависит от того, восколько ты уходишь с работы, увольняют и тех, кто работал за 3х, ежедневно до 8-9 вечера.
И было бы что предложить компании взамен: никаких бонусов и плюшек нет, даже у айтишников. Компания оплачивает английский в офисе весьма среднего качества и платит зп. Хоть белую. Но задерживает постоянно, ибо платить не всегда есть чем. Финансовое положение - так себе.
Летом в самый высокий сезон всех отправили в корпоративный отпуск, предложили отпускные в двойном размере как компенсацию, а выплатить вспомнили уже постфактум и не всем...

Медицинские системы визуализации

Адрес: Россия Санкт-Петербург