ООО Балтийский хлеб

Санкт-Петербург  |

Устроилась работать продавцом-кассиром в компанию Британские пекарни (официально: Балтийский хлеб). Отработала чуть больше месяца, из которых около двух неофициально, за них мне и не заплатили в итоге!
Во время работы сотрудникам полагаются перерывы в 15 и 30 минут, в зависимости от длительности рабочего дня. Так вот, я отлучалась покушать максимум на 5-10 минут и при этом нередко, отпрашиваясь, получала в ответ фразу: «Ты здесь не одна, не рассиживайся там». В итоге за все время работы я ни разу не использовала свой рабочий перерыв по-максимуму!
После увольнения рассчитать сразу, как положено по законодательству, почему-то не смогли! Сначала часть на карту, потом часть забирала в пекарне наличкой, потом ещё за наличкой ездила в офис. В офисе мне якобы должны были выплатить остаток и отпускные (за неотгулянный отпуск). Я все время вела подсчёт, сколько работала и сколько мне должны были выплатить. В итоге последний третий расчёт должен был составить 1837 рублей и ПЛЮС отпускные. Однако по приезде мне выплатили только 1850 рублей с таким выражением лица, будто это Я им что-то должна! Уже ругаться не стала, но имейте ввиду, хоть компания и давно на рынке, НО на деньги кидают только так, хотя пашешь там, как не знаю, кто!

ООО Балтийский хлеб

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Прочитавший отзыв 2019-11-12 00:08:49
"Отработала чуть больше месяца, из которых около двух неофициально, за них мне и не заплатили в итоге!"  - это как? И за что не заплатили то?