1338 11/10/2019 Воронеж

Мне не повезло и я устроился работать в данную организацию. Проработал там месяц на должности регионального менеджера( в отделе развития). Компании высокой степени паршивости. Уровень обучения новых сотрудников на этапе колхоза имени Ильича. Ввода в должность нет вообще. Дали комп,прайс и телефон. Все остальное ходи узнавай сам,отделы между собой взаимодействуют плохо(всем плевать). В других организациях на должность регионального менеджера берут с высоким уровнем знаний,но здесь по другому. Со мной за соседним столом сидел такой же менеджер который полгода назад работал каменщиков. На собеседовании обещали 100 тыс. По факту более 30 не заработаешь. Компания очень жадная на деньги. Руководитель был даже без начальных знаний менеджмента, видимо тоже со стройки пришёл . Самое фиаско это был быдло тренер который в командировке начал оскорблять во время употребления очередного бокала с пивом. В итоге прям вмкомандировке отдал ключи от служебного корыта и уехал на попутке. В процессе увольнения мне объяснили что такое общение у них в порядке вещей. Кроме как дибилами назвать их по другому не могу. Категорически не рекомендую связываться с подобной организацией.