Мошенники evro-rabota.com

Мошенники evro-rabota.com

Мошенники evro-rabota.com>https://zarobitchany.org/catalog/moshenniki_evro_rabota_com

2428 11/10/2019 Санкт-Петербург

МОШЕННИКИ EVRO-RABOTA +46 764 282 944, МОШЕННИКИ ЕВРО РАБОТА +46 764 282 944 https://www.otzyvua.net/evrorabota/review-1047578 Борис мошенник.Сайт Евроработа.ком кинули нас Мумина Нурова написала отзыв: Добрый день всем. В июле месяце подписали договора с Борисом. В октябре должны были уже получить визы в Швейцарию. Но… Как я уже узнала, у него на всех одинаковый ответ: ждём ответа с миграционной службы вашей страны. Ув. Борис, и всё таки вы нас обманули да? Как же я вам верила. Жаль, очень жаль. Верните деньги, пожалуйста! Я уже не верю вашим этим “отправили запрос, нет ответа, ждём”. Верните, это не ваши деньги. Это хлеб моих детей. Если бы вы и вправду занимались трудоустройством, вы зарабатывали бы больше чем мошенничеством занимаетесь. Ведь если я поехала бы на работу в Европу, за мной ещё 50 человек последовал бы. Я бы вас рекомендовала бы всем. Ну зачем вам эти харам деньги. Ведь они вам счастья не принесут. Живите честно, честным путем зарабатывайте. А не на проклятые деньги. Вас и ваших коллег ждёт страшная смерть и ад. Я и все другие обманутые люди до конца дней будут проклинать вас.