233 11/10/2019 Москва

Злоба. Зависть. Обвинения других в своих ошибках. Все это процветает в медси.Козлов С.А. вообще неадекватная личность. 10 лет он разваливал отдел медтехники. Развалил, теперь ездит всех обвиняет в этом. Все удивляются как его до сих пор не уволили. Экономит на всем, договора не заключаются оборудование приходит в негодность закупается хлам какой то, который тут же ломается ,а он оказывается не причем. Как вообще такое может происходить? Кто его выгораживает? Чем он занимается вообще? Кто может ответить? Инженеры не обучаются. Запчастей нет. Инструмента нет. Лампочки и те приносит персонал из дома, что бы хоть как то работать. Думает только о том как бы подольше усидеть. Потому что никому не нужен и ничего не умеет и ему такую сумму платить не будет. Довел инженера до того что он продавал запасные части через интернет, что бы как то на эти деньги покупать инструмент расходные материалы и запчасти которые нужны для ремонта и опять он не причем . Как уж на сковороде выкручивается. Правление вы где? Сколько он вам экономит, что вы его держите? Кто нибудь считал убытки от его экономии? Кто нибудь задумывался почему в его отделе не задерживаются грамотные специалисты? Он просто устраняет конкурентов. Создавая свою значимость.