ООО КК ЭВРИКА

Кострома  |

Компания ведёт себя недобросовестно, руководители прячут головы в песок, на нормальные вопросы по заработной плате, когда она будет не отвечают, игнорируют постоянно, клиентов которые проплатили деньги за заказ, динамят, долгов куча перед поставщиками, на работу сами ходят как хотят, очень безответственно относятся к работе и своим партнёрам, от них все клиенты а Ярославле отказались, но некоторые до сих пор не могут дождаться от них свой проплаченный товар, детскому саду они элементарно не могут отгрузить до сих пор товар на 70 с лишним тысяч, и не могут сказать даже когда отвезут, торговому представителю приходится краснеть перед людьми, страдает репутация торговых.в данную фирму не рекомендую кому либо идти работать!!! Так как свою зарплату придется вымаливать и заказы клиентам возят по пол года .

ООО КК ЭВРИКА

Адрес: Россия Кострома