Тандер

Омск  | Магнит

Тандер, сеть магазинов Магнит, наплевать на людей.По штату должно работать 9, работает 5 человек. Директор работал без выходных 20 дней, с 7:30 до 22:30, с других магазинов не дали ни одного товароведа.При этомв смену было только 2 продавца.Нужно обслужить покупателей , которые стоят стеной с 5 вечера, принять и выставить товар, ценики в колличестве тысяча штук и обеспечить сохранность МЦ. Как???? Вышестоящему руководству наплевать на наши семьи, наше здоровье и на на наши старания выжить в данной ситуации , в надежде, что завтра все наладится! Мы для них безвольные рабы. А если что то не устраивает,не держим! При этом ещё расскажут, какой ты плохой раб. Очень жаль, что компания не держится за хороших сотрудников.Навеогое именно по этому здесь такая текучка.

Тандер

Адрес: Россия Омск