411 11/09/2019 Минск

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление. У Ленкова есть ИП, но реализует он свои услуги от лица Discount Group, считая, вероятно, что это придает ему большую значимость. Себя в переписке он всегда именует “мы”. Наверное, так любит свой автоответчик, что считает его частью своей шаражки. Нормальные люди к нему не пойдут и не должны этого делать. Именно ради таких людей я и пишу этот пост. Теперь по сути. Ленков заказал услуги программиста, накидал кучу заданий, но узнав, сколько это будет стоить, решил тихо слиться. Ленкову был выслан договор, часть задания выполнена. Вместо того, чтобы объяснить по-челоdечески, что он отказывается от услуг, он просто сменил доступы. Когда были выставлены претензии по оплате части работы, эта мразь просто показала все свое мерзкое лицо. Начал обвинять в угрозах (милициz для него угроза), мошеннничестве, вымогательстве, стал угрожать негативным отзывом. Далее по сценарию: и услугу ему оказали не ту, что он хотел, и доступ он сменил чисто случайно, и нанесли непоправимый вред его замечательному сайту, и права его нарушили. Просто лживая изворотливая мразь. Повезло еще, что не подписал с ним договор. И кстати речь шла всего о 10 бел. рублях. Вот так, за такую сумму можно практически все узнать о человеке и оставить след на репутации. Такие акулы бизнеса водятся в Минске! Позорище, да и только. Будьте внимательны, когда принимаете новый заказ. Таких, как Ленков, много.