ООО Центр Здоровья

ООО Центр Здоровья

ООО "Центр Здоровья "

229 11/09/2019 Краснодар

В клинике ООО “Центр Здоровья”, Г.Краснодар, ул.Фрунзе 45/1 сотрудников за людей не считают. Используют как бесплатную рабочую силу,то есть рабов. Ни одного плюса в этой организации. В вакансии, которых на сайте НН.ру на данный момент больше 20(врачи,медсестры,менеджеры) указаны ложные сведения,начиная с графика работы и кончая зарплатой. Если Вы по случайности оформитесь на работу,то Ваш рабочий день будет начинаться с 4 часов утра,каждый день командировки в отдаленные населенные пункты,где будет проводиться медосмотр. Количество человек,которых Вы должны будете принять 120-150 человек.Работать будете в кабинетной машине(КАМАЗе), где болтает не по-детски, зимой холодно, летом настолько жарко(Не работает кондиционер),что у медсестер, которые записывают ЭКГ или берут кровь, кружится голова ,поднимается давление и начинается носовое кровотечение. Условия работы невыносимые. До работы ночью приходится ехать на такси,это 200-350 рублей. Если приедете поздно ночью, а это очень часто в 20 часов или в 22 часа, опять придется ехать на такси,а завтра опять командировка в Тамань или Отрадную и выезд в 4 утра. На работу принимают официально на полставки, это 7500. Это несгораемая сумма, Вы ее точно получите,возможно, с небольшим опозданием, а остальную сумму получите с задержкой 2 месяца, это уже на усмотрение бухгалтера Галстян Юли. Про ее невероятное хамство, грубость можно писать анекдоты и ее коронные франзы:" что пришел? Я тебя вызывала?" "Денег нет " и тд. Никакого уважения ,никакой субординации и никакой защиты. Вас выжмут и выплюнут. Не советую связываться с этой конторой.