ООО"Кубаньсервис"

Краснодар  |

Склад автозапчастей. А по сути шарага которая на 90% торгует китайскими запчстями. Позиционируют себя крупной развивающейся компанией, хотя по факту на три руководителя 3 кладовщика, и 2 водителя. Начну с того что всё руководство компании состоит в родственных связях, и основным их девизом является слоган "не нае@шь не проживешь" который звучит из их уст постоянно. Обманывают всех!!! Начиная с обмана их основных партнёров ООО "Кубань"крупнейшее автотранспортное предприятие города Краснодара. Которое они "эксклюзивно" снабжают запчастями не всегда хорошего качества. Заканчивая обманом немногочисленных работников (кладовщиков и водителей). Официальная зарплата 12 т.р. все остальное может быть выплачено по желанию, или настроению директора. При увольнении можете расчитывать только на официальную заработную плату, и на обещания заплатить остальное как нибудь потом. При трудоустройстве Вам опишут ряд обязанностей который раза в три меньше тех что вы будете выполнять. За весь мой более 20-ти летний стаж работы на различных должностях, хуже, лживее, и непорядочнее работодателей у меня не было и надеюсь не будет. Крайне не советую.

ООО"Кубаньсервис"

Адрес: Россия Краснодар