Грин

Грин

Капитал в БЦ Гринвич

204 11/08/2019 Оренбург

В бизнес центре Капитал,что на 8 марта 36 в г.Оренбурге,просто разводят всех на деньги и все такие актеры,в театре бы все обзавидовались.заманивают всех подряд,идет народ постоянно,потом зовут на обучение,а потом уговаривают положить деньги и играть на бирже,это обычный форекс и обычная разводка.просто все уже прознали про их старые схемы заманивания людей и это больше не работает,вот и выдумали новую схему,якобы приглашать всех на работу типа статистами собирать анализ и отчеты по клиентам.но вы и оглянуться не успеете,как сами станете их клиентом.обрабатывают очень хорошо.ладно,я не повелась на их это обучение,прочитала про них в интернете отзывы.когда по тел.мне позвонила Анастасия уточнить приду ли я обучение,я сказала Нет.она: а почему,что изменилось? Я:я не хочу участвовать вашем лохотроне!и тут начался театр одного актера!она:о каком лохотроне,что вы такое говорите,вы куда устраиваться приходили…Я:я про вас все узнала,как разводите на деньги и тд…она что-то еще повозмущалась и мы обе положили трубки.в моем телефоне она в черном списке.кстати,звонят они всегда с разных номеров,видимо все из блокируют.вобщем надеюсь,мой отзыв кому-нибудь пригодится.Совести у таких вообще нет!Люди не доверяйте им,легких денег не бывает!