Tiens Group

Tiens Group

Альфа сити (tiens)

711 11/08/2019 Новосибирск

На днях познакомилась с этими милыми людьми. 5.11.20 позвонили из компании АльфаСити и предложили вакансию менеджера по работе с клиентами, обещая оклад в 30т.р. Рассказали, что нужно делать. После согласия приехать на собеседование мне прислали сим с адресом. 6.11. приехала на собеседование по адресу Гоголя 15 (ТЦ Юпитер), 8 эт. 805 офис. На этаже пара офисов и машинное отделение. Придя в офис дают анкету с вопросами, где живёте, сколько можете тратить время на работу, здоровы ли вы и т.п. Пригласили на само собеседование “помощник начальника” В маленькой комнатке стояло 8 маленьких столиков, за которыми сидели “помощники” и вели собеседования. Спросила про сайт, т.к. я его не нашла, девушка принимавшая меня очень удивилась и сказала, что если примут, то она со мной лично сядет и будет искать. Дала ссылку на иностранный сайт. Вечером мне позвонили и пригласили на стажировку. Почитала отзывы, мол ситевуха, замануха, решила что это не про эту компанию, т.к. оклад, трудоустройство и.т.д. 7.11. пришла на стажировку. Первым делом подошла к наставнице (Чегринцева Виктория Игоревна) и спросила сетевой или нет, она удивилась и сказала, что нет. Когда начался вводный курс там было сказано, что да, это сетевой маркетинг. Но вакансии, на которые пришло человек 6, к этому не относятся, мы будем заниматься другим, но о компании знать надо. В конце дали домашнее задания, написать цели и дали видео-помощь на эту тему. Денег не просили, как везде писали, пошла ещё на следующий день. Пришли уже самые стойкие иинаивные. У своей наставницы спросила про выкачку денег, было сказано, что никто с вас денег не возьмёт. Но в конце 4х часовой лекции сказали, что бы получить ID в программе, чтобы отслеживать свою будущую зп, надо заплатить 1500р. Но это не им, это требует бухгалтерия.