ООО СПА

Санкт-Петербург  |

Очень большая текучка, трудовой кодекс РФ полностью не соблюдается, вакансии постоянно висят на сайте по поиску работы, люди приходят от силы месяц работают и уходят, на испытательный срок 3 месяца, при этом на испытательный срок не заключают трудовой договор, заработная плата полностью "чёрная" в конверте, ни о каких отчистений НДФЛ и в пенсионный фонд речи и быть не может.
Для соискателей, не тратьте своё время на собеседования в этой "компании", при увольнении заработанных денег от гендира вы всё равно не добьётесь,настолько неадекватного человека как генеральный в этой шарашке я ещё не встречал, даже если вы рассматриваете у них работу для получения опыта, опыт вы получите только отрицательный

ООО СПА

Адрес: Россия Санкт-Петербург