409 11/07/2019 Краснодар

Мошенники!Внимание кампания Юг-Групп(она же ИТК,НТК,Нанопей и т.д)переехала на новый адрес БЦ “Кутузовский” Северная 490 3-ий этаж офис 302 кампания теперь называется ООО"Мега".И снова менеджеры в “пиджаках"рассказывающие о красивой жизни,и снова развод мирных граждан на деньги,кредиты,связывают с инвесторами,закладывают кв своих клиентов под залог,а потом сливают счета своих клиентов с брокерской площадки.Никакой работы здесь нет.Менеджеры данной кампании вовлекают людей в торговлю на бирже с брокером мошенником.Торговая площадка фиктивная.Если открываешь у них реальный счет деньги обратно вывести не дадут.Если кто то уже туда попал задайте этим ребятам вопрос,если так легко заработать на торговой площадке,на которой они предлагают открыть счет то почему они уже 4 месяца ходят в одних и тех же костюмах???Все заработать на бирже брокер не дает. Не отдавайте им свои деньги!Предыдущие адреса:Дальняя 39/3"Блокчейн Консалт”,Северная 357 офис 7(35) “ЮГ-Групп”.Торговые площадки Falcon Capital,Coinmarketbtc.Кто попался пишите мне на почту rita.shilova.1987@mail.ru свои деньги!