АЙФОНИКА

Красноярск  |

Хочу вам рассказать о компании АЙФОНИКА. Жил был мальчик. Разбалованный мальчик. Мамка подсуетилась в 90, откапала две квартирки, и помещение на первой линии. Мальчик рос, интересы тоже росли, и до росли до запрещённых веществ, переживала мама за сынка не сносного, чтобы не баловался , в места не столь отдалённые не попал, дала денежек на бизнес, и пошло поехало . Компания росла, денежка своя появилась , женку красавицу прегрел, и вроде бы все хорошо. Ну вот не задача. На женку красавицу возить на моря , да гаджеты крутые покупать, а то бросит бедолагу. Думал, думал и придумал, а почему бы не кидать работников на зарплату? А как же это сделать? Ведь просто так не кинешь? И придумал добрый молодец, в темную ночь приезжать и товар увозить, а потом оприходовать его повторно. И как не странно сразу после таких ревизий, и улетал мальчик с женкой греться. Мораль той сказки такова: не ходи к злому дядьке , мало того не заплатят, так ещё и должен останешься

АЙФОНИКА

Адрес: Россия Красноярск