ООО "Центр Здоровья"

Краснодар  |

Медицинский центр ООО "Центр Здоровья", город Краснодар, ул.Фрунзе 45/1. Если ищите работу и случайно нашли вакансию врача, медсестры, уборщицы и тд, то пролистните эту вакансию, потому что все, что написано на сайте-это НЕПРАВДА!!! Проведут собеседование, пообещают стабильную зарплату, соцпакет и интересную работу. НЕПРАВДА! График работы почти сутки, будете работать с 6 часов утра и до 22 часов ежедневно, 5 дней в неделю, больничный не оплачивается, оформляют на полставки, это 7500 рублей, остальное "на руки", но с протянутой рукой будете стоять 2-2,5 месяца. К примеру, сегодня 7 ноября, а "черной зарплаты" за СЕНТЯБРЬ еще нет. Пока сотрудники питаются дошираком и водой, бухгалтер Галстян Юля отдыхает на "шикарном" курорте. Не устраивайтесь к этим рабовладельцам на работу! ВАС ОБМАНУТ и выжмут все Ваше здоровье и нервы. Всем добра!

ООО "Центр Здоровья"

Адрес: Россия Краснодар