588 11/07/2019 Магнитогорск

Здравствуйте Уважаемые читатели !!! Хочу сообщить вам,что не стоит устраиваться на работу а именно ТЦ Счастье,по тем или иным причинам,связанно с тем что отношение начальства хамское,обращения к сотрудникам плохое,не считают их за людей!!! Там есть женщина именно она работает Старшим кладовщиком,постоянные и не понятные штрафы,увольнения,берет на себя много в роли как будто она начальница,на скока я знаю она является родственицой Генерального директора Карпова,много жалоб я слышал от людей которые даже со слезами на глазах от туда уходили не по своей воли! Буду точней,что если вы себя уважаете то не ходите туда,находиться это место по адресу Рабочая 120 склад ТСК в переводе Торгово-строительный-комплекс,рядом с ТЦ Европейский по адресу Ленина 115,если вы все таки туда попали и вам говорят что у вас испытательный срок ровно 1 месяц,если вы не до работали там ушли сами или не по своей воли то вам смены закрывают не по 900 руб а по 300,и получается вы отработали даром,и вас ждет там не самое на и лутшие,как вам может там показаться или привидься! И самое их любимое это весь брак или недочеты вешают на сотрудников,с которых это все списывается! Итог такой пришли вроде заработать а ушли от туда с кучай проблем и фактически без денег!!! Надеюсь на ваше понимание и уважение не тока к себе но и к окружающим!!!