HomeWork

Санкт-Петербург  |

Добрый день!Компания выступает посредником в написании разного вида учебных работ ( что само по себе полулегально) между авторами и студентами. На сайте HH всегда есть открытые вакансии для менеджеров по работе с клиентами и авторов по написанию работ в разных научных дисциплинах. Работала менеджером. По своей должности отмечу полностью черную зарплату, оформление "по желанию", премии полностью на усмотрение руководства, огромный объем работы. Руководство абсолютно не знакомо с самой спецификой работы, занято лишь странной модернизацией, которая очень мешает рабочему процессу. Больничный не оплачивают, так как "можно работать из дома", отпуск оплачивают копеечно ( непонятно как рассчитывая).Вам решать - работать там или нет, но вся компания представляет собой дикий трэш и мрак, сотрудники абсолютно бесправны.

HomeWork

Адрес: Россия Санкт-Петербург