Migtruck

Саратов  |

Автосервис по грузовым автомобилям Migtruck, адрес: Саратов, Сокурский тракт 10км. Обман автослесарей по зарплате, условия труда ужасные: 12-часовой рабочий день, суббота - якобы короткий, но по факту до 18-00, оформления нет, обещают 40% от выручки, но при выплате зарплаты начинается обман, сказки о том, что "ты еще мало работал", "у нас сначала все так получают" и другие глупые сказки, направленные на оправдание максимальной эксплуатации. Рабочие политэкономически необразованы, сами свою зарплату не считают(!), в выходные пьют, поэтому собственники их имеют как хотят.

С уважением, Сергей.

P.S. ИНН не знаю, договоров никаких там нет. Сайт компании: https://www.migtruck64.ru/ Отвечу на любые вопросы, за каждое слово отвечаю, отработал там ровно 1 неделю, до получения "зарплаты", как только получил - забрал спецовку и ушел. Скоро напишу про еще один сервис, после получения расчета. Что такое "заверенный уровень"? Какой файл нужно прикрепить?

Migtruck

Адрес: Россия Саратов