Дентал холл

Уфа  |

Компания ДЕНТАЛ ХОЛЛ.Нанимали на работу на одних условиях. Меняли их по ходу,никак не трудоустраивают не по Т.К. Не по договору.Отработала месяц ничего не выплатили.Нанимают операторов, но выполняешь работу менеджеров. В то время как менеджеры валяют дурака.Человека легко могут не рассчитать по малейшему критерию.Клиентов за спиной называют "козлами", "идиотами". Разводят на деньги , нужны только такие клиенты с которых можно стрясти бабло. Втирают людям , то что по факту не нужно , а порой и вредно. Сломали человеку каронку нарочно.Что бы пришел к ним и поставил новую . Другому клиенту занесли грязь в десну, пошел абссцес.Отвратительная компания, сидят одни лгуны и мошенники. Обманывают сотрудников , плюс ко всему калечат пациентов!

Дентал холл

Адрес: Россия Уфа