189 11/06/2019 Волгоград

Я пришёл на данное предприятие в сентябре 2016 года. Опыта работы, как такого было немного-пару месяце помощником кладовщика. Ещё во время практики в универе. Окончив курсы автоэлектрика решил попытаться устроиться. Ошибкой было устраиваться в этот “сервис”. Грубо говоря это большой частный гараж или скажем крупная шиномонтажка. Местных там работает много, конкретнее из ближайшего посёлка, также из Городища. Условия далеко не сказочные и оплата не соответствует спросу. Продержался я 4 месяца. И после окончания испытательного срока меня попросил удалиться Нач. рем. зоны. Хотя директор, принимавший меня как молодого специалиста, должен был побеседовать со мной не допустив подобного самодурства со стороны этого Начальника. Но не жалею. Пожалуй, стоило уйти раньше. Конторка гнилая. Расчётные благо получил. И задержку зп выплатили. С зап. частями беда - много дешёвых китайских, отечественных порой не хватало. Соц. неравенство налицо. Офисные крысы с ремонтниками не одного поля ягоды. Запомнилась фраза одно особи, когда я снял свою робу оделся в чистую одежду естественно умылся и вымыл руки, и пришёл в их комнату приёма пищи: “рем. персонал обедает в другом месте”. Мне, как воспитанному и чистоплотному человеку было оскорбительно услышать подобное. Но хватит лирики. Всего увиденного и услышанного не опишешь. Офисные личности - посредственны и инфантильны. Лишь бы бабла стрясти и выжать все “соки” с ремонтников. Ушёл в в 17-ом году. В феврале. Находится в Дзержинском районе на Моторная ул., 40.