460 11/06/2019 Москва

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я почти год работаю в инженерном бюро Термико на Пуртову Викторию Геннадиевну. Уже много раз здесь происходят нарушения. Мы должны задерживаться на работе, нас лишают премий, нам угрожают невыплатой зарплаты потому, что по договору у всех стоит около 14 тысяч оплата в месяц, но на самом деле в два и три раза больше. Меня заставили не ехать в отпуск потому, что другой коллега уволился и его дела свалили на меня. Меня заставляют делать проекты дома после работы и в выходные бесплатно. Когда я сказал, что надо за работу во внеурочное время платить в два раза больше, то Виктория сказала, что на меня много жалоб со стороны коллег и менеджеров и заказчика, поэтому я должен исправлять ошибки и она может оплатить переработку только если я заслужу и с коэффициентом 1,5 потому, что у компании нет денег. Но я увидел в Инстаграм, что она сама ездила не в командировку, а просто на отдых в Варшаву на выходные. Значит у компании есть деньги. Уволиться я боюсь потому, что не найду другую работу потому, что сейчас большая конкуренция и кризис. Не знаю куда пожаловаться.