Самоцветы России

Санкт-Петербург  |

Частный,убогий семейный бизнес,где мамаша явно стоит на учете у психиатра , по этой причине , чтоб не спалиться перед потенциальными работниками приём ведёт уровновешенная дочь.Ассортимент такой же убогий с уклоном в азиатчину,как и происхождение хозяйки бизнеса.торговые точки расположены в Гостином дворе и Пассаже,где естественно такому товару найдётся достойная конкуренция,заставляют продавцов врать о вставках в изделиях, называя их натуральными камнями, на самом деле 90% камни выращенные,изделия убоги
и безвкусны.И если у Вас незадастя торговля рискуете быть облаяны хозяйкой заведения -Натальей Бахтияровной,а то ещё и покусать может, в прямом смысле слова, ведь ей ничего не будет , так как она на учете в психбольнице , а Вы рискуете заболеть бешенством.Не теряйте время , в Петербурге масса приличных ювелирных компаний.

Самоцветы России

Адрес: Россия Санкт-Петербург