280 11/05/2019 Рязань

ИП Дрынов (ООО Дом декора) Рязань, Яблочкова 6 стр1, магазины обоев и света Дом декора и Классик. Руководитель Дрынов Евгений Иванович и Дрынова Наталья Валерьевна. Муж и жена ипешники. В описании вакансии и на собеседовании одно. По факту: - трудоустройство по минималке - договор не соответствует вакансии, на руки не выдают - должностной инструкции нет - праздничные дни в графике 5/2 рабочие!!! - отпуск всего 2 недели в год оплачивается от зарплаты минус 30% - нет планерок, совещаний, распределения обязанностей - со временем вешают дополнительные обязанности, не имеющие отношения к твоей профессии - если что то не нравится, досвидания - неоднократно в салоне происходило воровство Любит увольнять изподтишка. По смсочке. Заранее размещает вакансию,ищет человека и потом ставит тебя перед фактом. Что было неоднократно. В коллективе постоянная текучка. Важно: заработная плата не соответствует заявленной в вакансии. На испытательный срок платят вообще копейки. При чем трудоустройство не сразу.