О КЕЙ на Широтной

Тюмень  |

Если хотите устроиться в этот маркет-прочтите.Кассиров держат за "крепостных крестьян",не имеющих ни права голоса, ни прав по трудовому законодательству как таковых-как сказало начальство,так и будет.Любое свободомыслие пресекается(не нравится-увольняйся).Моя родственница работает там несколько лет,она терпеливая и сама никогда не напишет,а моё терпение не безгранично.Слушаю про этот беспредел и жалею её,она будучи спокойной и доброй,стала нервной, агрессивной и постоянно уставшей.Итак понемногу обо всём.1.Если вы заболеете и соберётесь уйти на продолжительный больничный, вам негласно предложат уволиться,а когда выздоровеете-возвращайтесь.2.Требуют скорость при отбивании чека,что абсолютно нереально,вы устанете за смену и морально,и физически.3.Заставляют работать в отделах по мелочи,помимо кассы,что в итоге снижает число "пиков"и меньше соответственно зарплата.4.График работы составляют без учёта вашего мнения,хаотично без системы,могут прибавить или убавить час,день(им так удобно).5.Отпуск могут разбить на две,а то и три части.6.Требуют обязательного присутствия на собраниях по работе,несмотря на ваш выходной или неудобный график.7.В течении дня не разрешается закупать продукты домой,только для обеда,а после смены под вечер выбирать приходится из неликвида фруктов и овощей или в спешке закупать продукты домой(при напряжённом графике некогда забежать в другие магазины)8.Иногда график такой,что не успеете выспаться и сделав ошибку при работе на кассе будете вкладывать свои "кровные"за недостачу.9.Начальство надменное и порой неумное,без экономического образования,им плевать на ваши проблемы по работе(даже жалеют нормальные тряпочки для обтирки конвеера,выдают жалкие лоскутки).10.Если вы захотите покушать-сидите и ждите неизвестно сколько,когда соблоговолят отпустить.Также и с туалетом-сидите и терпите по 7 часов.Зато курильщики имеют льготы-их понимают,т.к.почти все начальники курят(и общаются матом-это норма).11.Запрещено общаться кассирам и продавцам между собой на территории маркета.12.Неразбериха со штрихами на товары по акциям,плохо работают те,от кого это зависит,а крайними оказываются кассиры.Я сделала вывод,что начальство не хочет вникать в проблемы работников на рабочем месте,не говоря уже о личных проблемах,правда и последнее слово всегда останется уж точно не за вами!

О КЕЙ на Широтной

Адрес: Россия Тюмень

Влад 2019-11-08 13:24:02
Поддерживаю полностью сказанное Погуглите сайт по размещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так делали. Действенно.