ИП Крамар А.В.

Брест  |

Занимаются изготовлением конструкций из металла. Работа без официального оформления.
Задержки зарплаты месяцами, а потом полное игнорирование и отказ её выплачивать.
Только "ездят по ушам", что фирмы еще не перечислили деньги и т.п.
График ненормированный, если срочная работа, просят остаться и на ночь,но в итоге получается, что бесплатно. Говорит и обещать умеют, а выполнять свои обещания - нет.
Никто откуда не уходит по-хорошему, все с разборками и скандалом, но это не волнует владельца, для него рабочие - отработанный материал. Ушел один, придет другой, месяц отработает, ему не заплатят, уйдет, следом придет третий.

Ни в коем случае не рассматривайте работу у ИП Крамар А.В. как основной источник заработка, максимум - подработка с требованием оплаты по факту в отработанный день.

ИП Крамар А.В.

Адрес: Беларусь Брест

Сергей 2019-11-11 13:03:20
Полностью согласен и ещё остался должен всё ни как не могу выбить деньги из него, не советую туда идти!!!