Сталь Чермет

Тула  |

Полностью убыточный завод с руководством из Кемерово. Многомиллиардные долги, сотни судебных исков и разбирательств. Самая большая текучка кадров в Туле - 100 человек в месяц приходят, поработают, через месяц увольняются.Отношение к работникам как к скоту. Запрет на курение, видео наблюдение, металлоискатели, алкотестеры, бесплатные переработки и т.д. Здесь выжимают из людей ВСЁ, буквально ВСЁ. Даже зарплата не будет Вас радовать. Очень хорошо подумайте, прежде чем сюда устраиваться.

Сталь Чермет

Адрес: Россия Тула

Дмитрий 2019-12-03 00:30:12
Все,что написал аноним абсолютная правда!!! Клоака та ещё. Работают там только те у кого контракт на трудоустройство за пройденые курсы подписан. Да и кстати при увольнении кидают на деньги, на то что вам всё выплатят даже не надейтесь на премию вас обязательно шваркнут. При трудоустройстве также обещают зарплату от определённой суммы, но по факту там тарифная ставка и если выходных много вы с гол читать далее....

Евгений 2019-11-13 15:00:20
Сударь, а что ж вы не прочекали что там руководители такие [censored] ? Кстати , исключительно работягой там работать можно, а вот специалистам там не жить. Особенно главный электрик отбитый тип.

Дмитрий 2019-12-03 00:30:12

Евгений 2019-11-13 15:00:20

Тот который свалил из помойки под названием Тула 2019-11-04 17:20:53
Зато ору сколько было при Груздеве. Оптимизация, импортозамещение, молодцы, обосрались очередной раз.

неРАБотник 2019-11-05 10:22:04
Скажите, если не секрет, а куда вы свалили?