АО "КО ВНИИМЕТМАШ"

Санкт-Петербург  |

Хотите работать как папа Карло, а получать как Буратино? Тогда Вам в "АО КО ВНИИМЕТМАШ"!
Работал я там у них специалистом в 2019 году в отделе электропривода и автоматизации.
Для справки по зарплате: специалист 2 категории получает 24 тыс. руб. - 31 тыс. руб.; специалист 1 категории получает 34 тыс. руб. - около 40 тыс. руб.
На специалиста 1 категории берут далеко не каждого, а если возъмут, то работать будете много: проекты и сроки к ним Вам будут накидывать постоянно + бонус: регулярные
командировки в "экологически чистую зону" - Череповец.
У руководителей этого отдела (фамилии называть не буду) отношение к работникам потребительское: постоянно держат сотрудников в напряжении. В буквальном смысле за каждым ведется тотальный контроль, и количество заданий, превышает все мыслимые пределы. При этом
новая задача бывает дается в цейтноте: нужно выполнить её здесь и сейчас. Естественно многие сотрудники остаются на вечер... неоплачиваемый разумеется. Такое начальство выжимает сотрудников до последней капли.
Также данное начальство практикует выход на работу работников в выходные, поэтому если Вам дорого Ваше здоровье и время хорошо подумайте стоит ли устраиваться в данный отдел за такие деньги в АО "КО ВНИИМЕТМАШ".

АО "КО ВНИИМЕТМАШ"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

АО "КО ВНИИМЕТМАШ" 2019-12-07 10:28:46
Спасибо Денису за отзыв. В АО «КО ВНИИМЕТМАШ» принято давать честную обратную связь и при этом, заботясь об информативности отзыва, считаем своим обязательством добавить к нему несколько реальных фактов. Действительно, Денис работал у нас в компании, но непродолжительный срок – всего 2 мес. К нашему сожалению, Денис не прошел испытательный срок, и его заявленная квалификация, как инженера-электри читать далее....