АО "КО ВНИИМЕТМАШ"

38 3 ноября 2019 г. Санкт-Петербург

ИНН организации: 7817003107

Хотите работать как папа Карло, а получать как Буратино? Тогда Вам в "АО КО ВНИИМЕТМАШ"! Работал я там у них специалистом в 2019 году в отделе электропривода и автоматизации. Для справки по зарплате: специалист 2 категории получает 24 тыс. руб. - 31 тыс. руб.; специалист 1 категории получает 34 тыс. руб. - около 40 тыс. руб. На специалиста 1 категории берут далеко не каждого, а если возъмут, то работать будете много: проекты и сроки к ним Вам будут накидывать постоянно + бонус: регулярные командировки в "экологически чистую зону" - Череповец. У руководителей этого отдела (фамилии называть не буду) отношение к работникам потребительское: постоянно держат сотрудников в напряжении. В буквальном смысле за каждым ведется тотальный контроль, и количество заданий, превышает все мыслимые пределы. При этом новая задача бывает дается в цейтноте: нужно выполнить её здесь и сейчас. Естественно многие сотрудники остаются на вечер... неоплачиваемый разумеется. Такое начальство выжимает сотрудников до последней капли. Также данное начальство практикует выход на работу работников в выходные, поэтому если Вам дорого Ваше здоровье и время хорошо подумайте стоит ли устраиваться в данный отдел за такие деньги в АО "КО ВНИИМЕТМАШ".

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка