258 11/03/2019 Новокузнецк

Приходила на собеседование и стажироваться в данную компанию. Не удивительно что вакансия в данную недо конторку висит годами. Тебе вешают лапшу на уши с первых слов про то, как там заебись и все сотрудники просто пищат от радости что работают там. На деле же всё абсолютно не так!!! Ты будешь работать по 24 часа с графиком двое суток через двое суток. Так как будет и поздно заезжать человек, и ночью, и ранним утром. Плюс будет ещё звонить тебе на рабочий телефон который ты обязана заберать с собой домой, в свои смены. Огромный перечень дополнительных обязанностей помимо принятия звонков и передачи ключей. И всё это за 20 тысяч в месяц. При этом директор бьёт себя в грудь и заявляет что они платят выше всех в городе!!! Если посчитать, то вы будете работать 15 смен в месяце по 24 часа, это 360 часов и при зарплате в 20 тысяч это 56 рублей за час. Какие большие зарплаты вы о чем вообще говорите директор!!! Как итог получается, что ищут дурака или дуру для работы за копейки, но в уши вливают золотые горы. Никому не советую связаться с данной гнилой конторкой, пожалеете сразу же! Не зря от них все бегут!