ОАО НЗНП филиал Ростовский

Ростов-на-Дону  |

Ростов на Дону. 1-я Луговая 50
Практикуется кумовство в 9 степени, стравливание людей, через ложь, принуждение ко лжи вплоть до уголовщины.Экологические нарушения.
Кто не боиться быть свидетелем, подать жалобу, участвовать на ТВ в передаче, на нарушение прав, на принуждение воровать, на принуждение при устройстве писать заявление на увольнение и другие нарушения откликнитесь.

[email protected]

ОАО НЗНП филиал Ростовский

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Александр 2019-12-12 19:37:48
Полный хаос при новом инжинере люди незнают что ждать от этого эгоиста полный бордак челвек который дальше своего носа не чего невидет ну кумовство с управляюшем компаний которое его поставило бездаря при старом инжинере знающим производство и которого явно сожрали вотак у нас России и решается кумовством. читать далее....

Аноним 2019-12-13 06:33:26
Никто инженера Синичкина не убирал, после смены собственника Кислова,под крышей усиленно пилит контракты с жучкиной, скрывает аварии,устраивает работать судимых и т.д.

Vvod 2019-11-22 12:20:20
https://moralnznp.livejournal.com/ Руководством поощряются,развиваются самые низкие,подлые,уголовные качества людей для принуждения к воровству и уголовщине