Царь-Мебель

Брянск  |

Начнем по порядку:
1. Находится очень далеко, если нет своего транспорта от ближайшей остановки идти пешком минимум км 1,5-2, через пром зону с собаками;
2. Заработная плата в абсолютном большинстве черная, в некоторых исключениях серая.
3. Само по себе оформление практически гаранитированно не официальное.
4. Про оплачиваемый отпуск и больничный забудьте в принципе.
5. Стабильно все проходят полиграф( не знаю конечно зачем, но задают и кучу личных вопросов)
6. Во всех кабинетах, во всех цехах и подсобках, камеры и прослушка, Вас постоянно будут слушать и наблюдать, упаси Бог сказать что то не подумав
7. ШТРАФЫ!!! ШТРАФЫ и еще раз ШТРАФЫ за все!!!, бывает считаешь свою заработную плату( ибо у всех сделка, даже у ИТР, что странно) получается одна сумма условно 10000 идешь получать а там 100500 приказов о депремировании и в итоге хорошо если не должен, а ведь есть и такие случаи.
8. Колосальное психологическое давление, некоторые люди потом и дома и с друзьями боятся лишнего взболтнуть, только при мне наверно 3 или 4 кадровика сменилось, 2 главных инжинера и много кого еще, тупо из за того что им продохнуть не давали. Текучка просто катострофическая и стремится к 100%
В общем учитесь на моих ошибках и не идите работать в это адское место

Царь-Мебель

Адрес: Россия Брянск

Аноним 2019-12-05 00:12:29
Прошло много лет как я там работал,но судя по прочитанному отзыву ничего не изменилось. Согласен с автором на все 100%.