824 11/02/2019 Брянск

Начнем по порядку: 1. Находится очень далеко, если нет своего транспорта от ближайшей остановки идти пешком минимум км 1,5-2, через пром зону с собаками; 2. Заработная плата в абсолютном большинстве черная, в некоторых исключениях серая. 3. Само по себе оформление практически гаранитированно не официальное. 4. Про оплачиваемый отпуск и больничный забудьте в принципе. 5. Стабильно все проходят полиграф( не знаю конечно зачем, но задают и кучу личных вопросов) 6. Во всех кабинетах, во всех цехах и подсобках, камеры и прослушка, Вас постоянно будут слушать и наблюдать, упаси Бог сказать что то не подумав 7. ШТРАФЫ!!! ШТРАФЫ и еще раз ШТРАФЫ за все!!!, бывает считаешь свою заработную плату( ибо у всех сделка, даже у ИТР, что странно) получается одна сумма условно 10000 идешь получать а там 100500 приказов о депремировании и в итоге хорошо если не должен, а ведь есть и такие случаи. 8. Колосальное психологическое давление, некоторые люди потом и дома и с друзьями боятся лишнего взболтнуть, только при мне наверно 3 или 4 кадровика сменилось, 2 главных инжинера и много кого еще, тупо из за того что им продохнуть не давали. Текучка просто катострофическая и стремится к 100% В общем учитесь на моих ошибках и не идите работать в это адское место