Букеты Мигом

Санкт-Петербург  |

Компания работает на текучке рабочего персонала.Уволить могут просто по смс,не заплатив.Не выплаты з/п считается обычным делом. З/П начисляют за прошедший месяц. Никто не оформлен. Людей,которые требуют свои деньги просто посылают или блокируют их номера телефонов.Клиентов,которые треб.возврат за некачественный товар тоже блокируют на телефонах.

Букеты Мигом

Адрес: Россия Санкт-Петербург

.. 2020-06-14 05:02:27
Мда, спасибо за отзыв..вовремя я егр прочла,хотела откикнуться на вакансию флориста. Теперь, конечно же, не буду.

Хафизов 2020-01-27 20:30:57
Проработал 8 дней , начислили на словах 18000. Реально заплатил только 8600 после того как написал в прокуратуру. если пострадали звоните 89533 599 655. может помогу советом. собственник Петренко Артем Анатольевич ООО "Менеджмент Плюс" читать далее....