239 11/02/2019 Челябинск

Приветствую Коллег-монтажников, а также всех остальных, кто читает. Хочу предостеречь всех откаких-либо контактов, договоренностей и тем более работы в этой конторке. Тем более, что она скоро обанкротится. Махмутов-никогда не держащий своего слова, подлый, прячущийся за своих детей очень жадный и ультранепрофессиональный руководитель. Ни один из объектов, который он строил не закончен без иска. Уже десятки работников кинуты им на деньги. Он нагло пользуется дырами в существующем законодательстве. Он должен был выдать мне при увольнении 90000 за 2 месяца плюс компенсация за отпуск почти за год. Из этих сумм не было выплачено ни копейки. Я прошел уже все органы - Трудовая, Налоговая, Прокуратура, Следственный комитет. Все бессильны. Они могут помочь забрать только белую зарплату. 15000. Остальное же забрать помочь они не могут. А этот негодяй не отдает. Всех еще раз предостерегаю от всяческих контактов с этим лжебизнесменом. Если работяга, то кинет на зарплату. Если бизнесмен, то не заплатит. За время моей работы он перекидал вокруг всех. РБУ не платил за бетон. Механизаторам он вообще не платил по несколько месяцев. Никаких контактов,никаких работ. Поможем такому непорядочному бизнесмену поскорее загнуться и уйти с нашего славного города Челябинска