219 11/02/2019 Самара

Работала в больнице Пирогова программистом, по сопровождению АИС Стационар, работала хорошо, 5 корпусов, всем врачам нравилось, старалась все их потребности актуализировать, кол-чик гов…о, это мягко сказать, 5 типа программистов, один пенсионер-алкаш, остальные пох… Ты, которые ниче не хотели делать, сидели на 5точке ровно и спокойно. Здание 57г. В здании не только грибок, но и стафидокок, тк раньше там были отделения гнойной хирургии. Работать нравилось, тк, как работа была связана с врачами, а не с гнилым кол-во. Пришёл туда, дол… Б, Харрасиков, типа начальник IT, отдела, тупого такого я ещё не видиоа нигде, он просто блатной, тупой МУ… К, не знаещий, не сервакрв, не SQL запросов)), да, что говорить, даж сетевой диск подключить не мог. И вот оказалось, что он друга зам главного врача по АХО, и воротили они там не хило. Разворовали бюджетное учреждение по полной, потом привели их шаболду, вместо меня, и стали выживать… Пришлось уйти, но в последними три 3 этт дол… Еб составил на меня не законный акт, подписал его и отдал глав врачу, якобы опаздала на 30мин.Без комиссии без всего, нарушение трудового кодекса. Никогда не ходите туда работать. Там полный блат и сват.