квартирный портал

Новосибирск  |

Ужасная компания! Зам.директора Кудаев-бесхребетное бездарное безграмотное существо. Он готов прогнуться под все и под всех. В коллективе не пользуется уважением. Не способен даже бумаги подписать. Только обещает .Бездействие, безответственность и пофигизм-его кредо. Не уважает сотрудников, не способен выстроить перспективу для компании -он только способен скачивать графики с интернета. Вотинцева-тупорылая исполнительница. Готова [censored] всех ради собственного благополучия. Борсук очень любит свою госпожу. Интеллект у нее отключен или отсутствует полностью. Способна только стучать на всех и льстить. Компания с таим руководством скоро улетит в тар-тарары. Эксплуатация работников зашкаливает. нет официального трудоустройства. Нет уважения сотрудникам. Нет нормированного рабочего дня.

квартирный портал

Адрес: Россия Новосибирск