ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна

Уфа  |

Хотелось бы написать пару слов о работодателе Рамазановой Гульнаре. Это семейная пара, открывшая call-центр от "Тинькофф" и кидающая сотрудников на деньги. Гульнара и Александр не желают оформлять сотрудников по ТК РФ и создавать благополучные условия для тех, кто приносит им неплохой доход, и уж тем более очевидно, что налоговая с удовольствием заинтересовалась бы этой "организацией". Если вы хотите хорошего к себе отношения - НЕ устраивайтесь в данный колл-центр. Вас заставят сидеть в душной комнатушке с остальными операторами, не позволят включить кондиционер в 30-градусную жару, потому что "кондёр слабый и не потянет". Вас выпрут сразу же, как только поймут, что вы неудобны для этой "компании", а сопровождаться это всё будет криками, ором, руганью и нецензурными словами. Двух моих коллег, которые устроились к Рамазановой через центр занятости, просто напросто вышвырнули, не соблюдая закона и абсолютно не беспокоясь о последствиях.Советую даже не терять времени и не звонить по их номеру телефона, если наткнетесь на очередное объявление о поиске операторов в колл-центр.

ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна

Адрес: Россия Уфа