621 11/01/2019 Москва

- только на втором собеседовании ( очном ) в Moscow City скажут что работать придется не тут как обещалось ранее, а где-то в парке в сокольниках. - 15-20 минут от метро сокольники находится их коворкинг в Букводоме - на обед будите ходить обратно к метро 20 минут там есть перекресток и забегаловка для гастарбайтеров местных выбор не велик. С собой брать нельзя еду и кушать на рабочем месте, но это уже правила Букводома. - Не предоставляют обещанное количество лидов, а это 15 в день на менеджера. По сути может быть всего три за день. Вопрос зачем набирать 3 менеджеров если тут и один справится. -рабочий день не оплачивается если не сделал ни одной продажи. А из чего их делать если три обращения в день?))) -Могут звонить по лидам чужих школ и представляться их именем и предлагать свои курсы. - Обещанная стажировка не оплачивается. Ссылаясь на то что не было продаж за что и платить…на вопрос а из чего продавать если не дали ни одного лида за рабочий день, на это Артем ( руководитель проекта) внятно ничего не ответил. Почему на собеседовании говорится одно, а по факту совсем другое? - На собеседовании скажут по телефону что работа в Moscow city, на очном собеседовании, что в парке в сокольниках, а потом работаем дома…в последний день пока я был еще подключен к общему whatsapp роп Дмитрий утром всем сообщил что сегодня работаем дома т.к до нас еще другая компания проплатила помещение) Вообщем если хотите бесплатно прозванивать их отказников и ждать что завтра может будет 5 - 10 заявок которые раскидают на трех менеджеров и услышать в конце дня а где продажи, то милости просим.