222 11/01/2019 Санкт-Петербург

Отвратительный Арт-директор в лице Осауленко Оксаны. Сначала строит из себя уважаемую женщину, а впоследствии проявляется как не хороший человек, который постоянно распускает сплетни про конкурентов, даже рассказывая это все клиентам. Отвратительное отношение к сотрудникам. Малейшее не соглашение с ней приводит к моментальному увольнению. Момент увольнения таков, что она не разговаривая с человеком , начинает за его спиной искать замену, а потом через администратора в одну секунду сливает сотрудника, даже не смотря ему в глаза. Она старается избегать этот момент Личной встречи. Сотрудник , работавший у неё даже не удостаивается вежливого прощания. Прям какой-то детский сад. Когда я уходила, вместо 30 тыс я получила 10, на мой вопрос админу почему так Мало, она передала слова Оксаны, мол меня оштрафовали за какие то вещи. Если вы намерены работать на эту ужасную женщину, будьте уверены в том, что при увольнении, вас непременно обманут и к тому же будут распускать ужасные слухи , что вы плохой человек и плохой мастер.