ООО "СибНИПИРП-Тюмень"

Тюмень  |

Хочу поделится опытом работы в компании ООО "СибНИПИРП-Тюмень", не советую туда устраиваться на работу, текучка кадров постоянная - потому что не платят заработную плату вовремя, только избранным. Если что-то не понравится исполнительному директору собственнику компании - тебя уволят в этот же день! Генеральный директор - отличный человек, но жаль что он не решает там ничего. Отношение в компании от руководства к сотрудникам - ужасное. Ненормированный рабочий день, и работа в праздничные дни,за что никто тебе спасибо не скажет, не говоря уже о премиях либо оплате. Говорят что у них большие объемы, на самом деле это понты собственника - который как человек полное Г. Оскорбляет сотрудников если ему что то не нравится, переходит на личности и угрожает.Одним словом родители дали поиграть в компанию) Все что не открывает Каерлиев Даут Даулетович - все закрывается.

ООО "СибНИПИРП-Тюмень"

Адрес: Россия Тюмень