АО Промтех-Казань

АО Промтех-Казань

АО ПРОМТЕХ-Казань

395 10/31/2019 Казань

Промтех-Казань. Проработав больше года в данной организации, со всей ответственностью могу сказать, не идите сюда работать. За любое не согласие с мнением руководства, а фактически руководство это 1 человек - генеральный директор Лысков Ю. В, вам будет сказано: “увольняйся”, за любые попытки обосновать невозможность выполнения работ в установленный срок, так же: “мне пох*й как, делай! Или пиши по собственному”. И так далее. Теперь по пуктам: - полное пренебрежение трудовым кодексом, по работе сверхурочно и выходные дни, заранее (хотя бы за день) вас не предупредят, только ультимативно: работаешь сегодня до 21:00. Распланировать свое время невозможно. Про возможность уйти с работы вовремя, так же, можно забыть. Количество отработанных сверхурочно часов в талоне не отображается, как они подсчитываются не понятно. - полное отсутствие планирования работы, все нужно сегодня и сейчас. - хамское обращение с сотрудниками, чаще всего в нецензурной форме. - полное не понимание производственного процесса директором (фактически единственным руководителем). - про повышение разрядов рабочих тоже можно забыть, за год ни одной аттестации и проверки навыков работы. По итр то же самое. Нулевое обучение вновь пришедших работников, всего одного человека отправляли на стажировку. - все тех процессы и стандарты просто бумаги ими не пользуются и не внедряют. - технологи перегружены не понятной работой, с производственным вопрос подойти не к кому. - контрольный аппарат отсутвует и поиск его не ведётся. - нехватка инструмента и расходников. - жуткая текучка персонала. - отсутствие учёта и хранения документации. - много наемного персонала с зарплатой значительно выше собственных работников, за которыми многое приходится переделывать. - плохие условия труда, летом очень жарко, в переходные периоды холодно, зимой в морозы отопление не справляется, круглый год комары.