346 10/31/2019 Москва

Как работодатель компания посредственная, практикуют прием сотрудников под предлогом испытательного срока без оформления, а по истечению увольняют без объяснения причин. Заработная плата в конвертах соответственно. Отношение к клиентам так же посредственное, получив оплату, в дальнейшем не особо стараются оказать качественно услугу (гарантийное обслуживание квадрокоптеров, ответы на возникающие вопросы при эксплуатации изделий, качественное обучение в учебном центре). Обучение ужасное, за те деньги которые требуют, руководитель центра-очень мерзкий тип (типичный аферист). Учебно-материальная база скудная, ни какая. . . Цены при этом довольно высокие, для физических лиц от 10000 до 30000, при этом ни какого свидетельства не выдают, мотивируя за чем Вам оно, мы не договаривались. Одним словом если Вы физическое лицо, то проще через обычных частников пройти обучение. Для юридических лиц за такие цены тоже все мягко сказать не очень. . . в среднем 50-60 тыс. за бумажку об повышении квалификации, но реальных знаний-увы. . .