161 10/31/2019 Минск

Компания ООО “Грандстроймонтаж” в лице директора Ширинги Е.Н. полностью никогда не расчитывается. Зарплату выплачивает раз в месяц, в лучшем случае 70%,а вдруг сотрудник уволиться (мотивация руководителей). Это если есть деньги, а их как правило нет, а так кинут 100р., зато аванс выплачивают каждую неделю по 50р.,хотя выдавали и по 10. Лично мне директор обещал аванс 100р. каждый день в течение 2-х недель и дал 50.Так что будет готовы к таким расчетам, если будите работать в этой компании. А при увольнении вас для директора нет. Лично мне обещал выплатить зарплату в течении 3-х недель,звонил каждый день. Ответ денег нет. И только благодаря обращению в госконтроль и публикациям о компании в интернете,дело вроде как пошло. Директор соизволил подписать акт выполненных работ, хотя и тут пару отработанных дней зажал. Ну да ладно. Теперь опять остаётся ожидать перечисления 2 недели (с момента подписания акта), и то если будут деньги. Итог: последний рабочий день, согласно акту 30.09.19, а деньги я получу 12.11.19. Так что если и влезли в это дерьмо требуйте договор и внимательно прочитайте, ведите учет отработанных дней, сделанных объёмов за подписью прораба. И если что обращайтесь в контролирующие органы и в интернет. А лучше увольняйтесь, чем меньше компания вам должна, тем легче будет терять заработанное.