281 10/31/2019 Москва

Работала в компании Smenik Agency с 18 октября 2018 г по 27 сентября 2019 г Ушла с работы из-за постоянных унижений и оскорблений со стороны исполнительного директора, который возомнил себя Богом и вертел людьми как хотел. Когда предлагаешь идею — ее отметают и говорят, что она говно! Исп директор Влад Б. говорил, что ЗП нужно сначала выплачивать сотрудникам, а потом руководящему составу (ему, мне и сраму)… Что Вы думаете? Он выплачивал ЗП себе самым первым, а мне выплачивал самой последней. Человек постоянно противоречил сам себе: - Высмеивал на общих созвонах с сотрудниками клиентов компании и называл их бомжами, но при этом запрещал другим негативно в коллективе отзываться о клиентах и придумывать им прозвища; - Высмеивал и подтрунивал над некоторыми сотрудниками на созвонах и тем самым унижал человека, и при этом Влад Б. говорил, что каждый человек в компании независимо от статуса в компании имеет право на уважение! - Говорил, что публично в чатах или на созвонах отчитывать сотрудников за их ошибки не этично, но при этом он делал это публично в чатах и на скайп созвонах. Человек постоянно противоречил сам себе и при этом требовал от сотрудников то, чего сам не делал и не делает до сих пор! Однажды он уехал в отпуск и ЗП сотрудникам не выплатил…. При этом Влад Б. постоянно всем кричал «Я твой руководитель! Ты должна слушаться меня!». Если бы он вел себя как руководитель, а не как последнее дерьмо, то его бы слушали. Но его в компании никто не уважает из-за тех вещей, которые он творит. В компании началась большая текучка кадров, некоторые филонят, некоторые пашут за двоих. Из-за текучки приходилось нанимать новых людей SEO-специалистов. Но брали людей в основном без опыта в SEO, так как их финансовые запросы меньше, чем у опытных SEO. И из-за неопытности новых сотрудников в компании тормозиться процесс отчетности перед клиентом. Некоторые клиенты стали отказываться от услуг компании, так как не видели результата, но некоторые продолжают сотрудничать с компанией. Любые советы, идеи, конструктивную критику воспринимают в штыки и пытаются тебя заткнуть, но при этом постоянно говорят, что приветствуют новые идеи от сотрудников. (Что-то я этого не заметила) Владелец бизнеса Николай мне очень нравился как человек и как руководитель) Он всегда умел на созвонах подбодрить меня и у меня появлялась энергия выполнять даже самые скучные задачи с интересом. Но со временем Николай стал другим, вернее я его узнала с другой стороны. Когда я говорила ему о том, что мне не нравиться сексизм в компании он промолчал. Если Вас будут гнобить в компании, то Николай будет на это закрывать глаза и игнорить, так как ему удобно, что всю черную работу за него делает Влад Б., которые всех в компании унижает и за людей не держит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! У Вас высосут всю энергию и обольют говном.