172 10/31/2019 Сочи

Устроилась в бутик Детская Венеция! Через 2месяца сменщица начала быдлить и разговаривать матом,обещала втащить мне. Я об этом сообщила руководителю-а та сказала надо быть умнее и молчать и гордыню свою засунуть…а Лена вот умная что хочет,то и делает-в этом вся умная Инга Леонидовна! Зп очень маленькая, бренды зачастую брак!! И отношение руководства мало сказать странное!!! А ненормированый график и отсутствие оформления дополняют картину! Так же Инга Леонидовна выше всего этого по её словам и сталкивает своих сотрудников лбами с сотрудниками соседних магазинов…не рекомендую работать в этой компании!!! P. S. До меня там работала женщина и с ней обошлись так же,а я думала со мной так не будет-я ведь знакомая этой Лены Смирновой,которая быдлит и не соблюдает рамки приличия на рабочем месте!!! Я не угадала-со мной получилось как я описала, а владелице бизнеса получается ещё и поддержала своим отношением к ситуации Лену Смирнову! И вещи зачастую брак-продавала и было стыдно когда люди на ремонт возвращали,не успев от бутика отойти!!!