ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

Новосибирск  |

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают. Вернее платят два месяца, а затем лишают не понятно за что, якобы премии. Работа от" сегодня"и до "завтра", но никто переработки не оплачивает. Также вынуждают выходить в выходной день бесплатно.Работаешь за себя и за того парня. А не хочешь, то ничего не получишь.Например зав. производством требуется 6 раз за год.
На пищеблоке работают в 4 раза меньше персонала чем требуется.Нянечек нет,увольняют за малейшую провинность,хотя работать некому,видимо руководству это выгодно.Там как в лагере особого режима,есть даже видио в соц.сетях.Не рекомендую устраиваться в эту организацию.

ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

Адрес: Россия Новосибирск